やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2014.01.29 (Wed)
[/Diary:食事内容(1/29)
朝食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め
昼食:塩ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、生姜のちぎり揚げ

Posted at 2014.01.29 (Wed) 23:52 / Permanent link / Edit
2014.01.28 (Tue)
[/Diary:食事内容(1/28)
朝食:ご飯、味噌汁、シューマイ
昼食:パン、コーヒー
夕食:ご飯、味噌汁、イカの刺身

Posted at 2014.01.28 (Tue) 23:34 / Permanent link / Edit
2014.01.27 (Mon)
[/Diary:食事内容(1/27)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:うどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉ときのこ炒め

Posted at 2014.01.27 (Mon) 21:57 / Permanent link / Edit
2014.01.26 (Sun)
[/Diary:食事内容(1/26)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:塩タンメン
夕食:ご飯、味噌汁、イカの唐揚げ、餃子

Posted at 2014.01.26 (Sun) 23:37 / Permanent link / Edit
2014.01.25 (Sat)
[/Diary:食事内容(1/25)
朝食:パン、コーヒー
昼食:回転寿司
夕食:チキンカツカレー

Posted at 2014.01.25 (Sat) 23:52 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/24)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:パン、コーヒー
夕食:牛焼肉定食

Posted at 2014.01.25 (Sat) 12:12 / Permanent link / Edit
2014.01.23 (Thu)
[/Diary:食事内容(1/23)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:パン、コーヒー
夕食:塩焼きそば、グラタン

Posted at 2014.01.23 (Thu) 23:12 / Permanent link / Edit
2014.01.22 (Wed)
[/Diary:食事内容(1/22)
朝食:ご飯、味噌汁、豚肉ときのこ炒め
昼食:パン、コーヒー
夕食:牛焼肉定食

Posted at 2014.01.22 (Wed) 23:51 / Permanent link / Edit
2014.01.21 (Tue)
[/Diary:食事内容(1/21)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:味噌ラーメン、半チャーハン
夕食:カレーライス

Posted at 2014.01.21 (Tue) 21:26 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/20)
朝食:ご飯、常夜鍋の残り
昼食:(なし)
夕食:ペペロンチーノ、サラダ

Posted at 2014.01.21 (Tue) 21:25 / Permanent link / Edit
2014.01.19 (Sun)
[/Diary:食事内容(1/19)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、シューマイ、薩摩揚げ
夕食:ご飯、常夜鍋、日本酒、チーズ、サラミ

Posted at 2014.01.19 (Sun) 21:09 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/18)
朝食:カップ焼きそば
昼食:回転寿司
夕食:ナポリタン、グラタン

Posted at 2014.01.19 (Sun) 01:18 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/17)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、生姜焼き、肉じゃが

Posted at 2014.01.19 (Sun) 01:17 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/16)
朝食:ご飯、味噌汁、薩摩揚げ
昼食:(なし)
夕食:ペペロンチーノ、サラダ

忙しくて昼食抜き

Posted at 2014.01.19 (Sun) 01:14 / Permanent link / Edit
2014.01.16 (Thu)
[/Diary:食事内容(1/15)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ、卵焼き
昼食:ハンバーグ、ライス、スープ
夕食:牛丼、味噌汁

Posted at 2014.01.16 (Thu) 00:23 / Permanent link / Edit
2014.01.14 (Tue)
[/Diary:食事内容(1/14)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チャーハン
夕食:牛焼肉定食

Posted at 2014.01.14 (Tue) 23:13 / Permanent link / Edit
2014.01.13 (Mon)
[/Diary:食事内容(1/13)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:塩ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、ハラミ炒め

Posted at 2014.01.13 (Mon) 19:39 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/12)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チキンクリスプ
夕食:鮭カニご飯、メンチカツ

Posted at 2014.01.13 (Mon) 08:13 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/11)
朝食:(なし)
昼食:カップ焼きそば
夕食:ご飯、味噌汁、刺身、日本酒、焼き鳥

二ヶ月毎の病院へ行く。

Posted at 2014.01.13 (Mon) 08:10 / Permanent link / Edit
2014.01.11 (Sat)
[/Diary:食事内容(1/10)
朝食:ご飯、味噌汁、目玉焼き
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2014.01.11 (Sat) 00:42 / Permanent link / Edit
2014.01.10 (Fri)
[/Diary:食事内容(1/9)
朝食:ご飯、味噌汁、シューマイ
昼食:ご飯、味噌汁、チキンカツ
夕食:ご飯、味噌汁、イカ刺身

Posted at 2014.01.10 (Fri) 01:24 / Permanent link / Edit
2014.01.08 (Wed)
[/Diary:食事内容(1/8)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが、ホウレンソウ炒め

Posted at 2014.01.08 (Wed) 23:42 / Permanent link / Edit
2014.01.07 (Tue)
[/Diary:食事内容(1/7)
朝食:ご飯、味噌汁、肉じゃが
昼食:うどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2014.01.07 (Tue) 22:46 / Permanent link / Edit
2014.01.06 (Mon)
[/Diary:食事内容(1/6)
朝食:ご飯、味噌汁、ベーコン炒め
昼食:うどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、ホウレンソウ炒め

Posted at 2014.01.06 (Mon) 22:50 / Permanent link / Edit
2014.01.05 (Sun)
[/Diary:食事内容(1/5)
朝食:パン、コーヒー
昼食:揚げそば
夕食:寿司

Posted at 2014.01.05 (Sun) 23:40 / Permanent link / Edit
2014.01.04 (Sat)
[/Diary:食事内容(1/4)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、鍋の残り
夕食:ご飯、味噌汁、タラの芽と舞茸の天ぷら

Posted at 2014.01.04 (Sat) 23:39 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/3)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、薩摩揚げ
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2014.01.04 (Sat) 01:04 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(1/2)
朝食:きりたんぽの残り
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2014.01.04 (Sat) 01:03 / Permanent link / Edit
2014.01.01 (Wed)
[/Diary:食事内容(1/1)
朝食:ガーリックパン、コーヒー
昼食:塩ラーメン、餃子
夕食:きりたんぽ

昼頃から初詣に行く。

Posted at 2014.01.01 (Wed) 22:47 / Permanent link / Edit