やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2015.11.28 (Sat)
[/Diary:食事内容(11/28)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、豚生姜焼き
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2015.11.28 (Sat) 22:55 / Permanent link / Edit
2015.11.27 (Fri)
[/Diary:食事内容(11/27)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、もやし炒め、舞茸天ぷら

Posted at 2015.11.27 (Fri) 23:29 / Permanent link / Edit
2015.11.26 (Thu)
[/Diary:食事内容(11/26)
朝食:ご飯、味噌汁、ハム炒め
昼食:かき揚げうどん
夕食:カレーライス

Posted at 2015.11.26 (Thu) 20:36 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/25)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、鶏唐揚げ

Posted at 2015.11.26 (Thu) 20:35 / Permanent link / Edit
2015.11.24 (Tue)
[/Diary:食事内容(11/24)
朝食:ご飯、味噌汁、ハム炒め&目玉焼き
昼食:かき揚げうどん
夕食:ご飯、味噌汁、肉野菜炒め

Posted at 2015.11.24 (Tue) 23:05 / Permanent link / Edit
2015.11.23 (Mon)
[/Diary:食事内容(11/23)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、トリ軟骨焼
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2015.11.23 (Mon) 20:33 / Permanent link / Edit
2015.11.22 (Sun)
[/Diary:食事内容(11/22)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、豚カツ、もつ煮

Posted at 2015.11.22 (Sun) 23:27 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/21)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、鯖一夜干し
夕食:ご飯、味噌汁、小エビのかき揚げ

Posted at 2015.11.22 (Sun) 00:15 / Permanent link / Edit
2015.11.21 (Sat)
[/Diary:食事内容(11/20)
朝食:(なし)
昼食:ペペロンチーノ、サラダ
夕食:ご飯、味噌汁、豚生姜焼き

がん検診を行う。

Posted at 2015.11.21 (Sat) 01:35 / Permanent link / Edit
2015.11.19 (Thu)
[/Diary:食事内容(11/18)
朝食:ご飯、味噌汁、しらす干し
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、牛焼肉

Posted at 2015.11.19 (Thu) 01:27 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/17)
朝食:ご飯、味噌汁、ベーコン炒め&卵焼き
昼食:かき揚げうどん
夕食:カレーライス

Posted at 2015.11.19 (Thu) 01:26 / Permanent link / Edit
2015.11.16 (Mon)
[/Diary:食事内容(11/16)
朝食:ご飯、味噌汁、しらす干し
昼食;かき揚げうどん
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2015.11.16 (Mon) 23:19 / Permanent link / Edit
2015.11.15 (Sun)
[/Diary:食事内容(11/15)
朝食:パン、コーヒー
昼食:カルボナーラ
夕食:ご飯、味噌汁、メンチカツ&ハムカツ、ポテトサラダ

Posted at 2015.11.15 (Sun) 22:15 / Permanent link / Edit
2015.11.14 (Sat)
[/Diary:食事内容(11/14)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2015.11.14 (Sat) 20:52 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/13)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:ご飯、ちゃんこ鍋、切り干し大根
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

Posted at 2015.11.14 (Sat) 13:45 / Permanent link / Edit
2015.11.12 (Thu)
[/Diary:食事内容(11/12)
朝食:ご飯、常夜鍋の残り
昼食:ご飯、味噌汁、エビフライ&カニクリームコロッケ
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2015.11.12 (Thu) 21:54 / Permanent link / Edit
2015.11.11 (Wed)
[/Diary:食事内容(11/11)
朝食:パン、コーヒー
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2015.11.11 (Wed) 23:46 / Permanent link / Edit
2015.11.10 (Tue)
[/Diary:食事内容(11/10)
朝食:ご飯、味噌汁、ハム炒め
昼食:かき揚げうどん
夕食:ご飯、味噌汁、唐揚げ

Posted at 2015.11.10 (Tue) 22:49 / Permanent link / Edit
2015.11.09 (Mon)
[/Diary:食事内容(11/9)
朝食:ご飯、味噌汁、シューマイ
昼食:サンドウィッチ、コーヒー
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2015.11.09 (Mon) 22:25 / Permanent link / Edit
2015.11.08 (Sun)
[/Diary:食事内容(11/8)
朝食:パン、コーヒー
昼食:エッグチーズバーガー、コーヒー、フライドポテト
夕食:カレーライス、コールスロー

Posted at 2015.11.08 (Sun) 21:59 / Permanent link / Edit
2015.11.07 (Sat)
[/Diary:食事内容(11/7)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2015.11.07 (Sat) 23:09 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/6)
朝食:(なし)
昼食:ご飯、味噌汁、鶏唐揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉タマネギ炒め、カツオのたたき

Posted at 2015.11.07 (Sat) 20:54 / Permanent link / Edit
2015.11.05 (Thu)
[/Diary:食事内容(11/5)
朝食:ご飯、味噌汁、焼たらこ
昼食:かき揚げうどん
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2015.11.05 (Thu) 23:11 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/4)
朝食:ご飯、味噌汁、納豆
昼食:天ぷらうどん
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが

Posted at 2015.11.05 (Thu) 23:10 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(11/3)
朝食:(なし)
昼食:ご飯、味噌汁、ベーコン炒め&目玉焼き
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2015.11.05 (Thu) 23:08 / Permanent link / Edit
2015.11.03 (Tue)
[/Diary:食事内容(11/2)
朝食:ご飯、味噌汁、納豆
昼食:かき揚げうどん
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2015.11.03 (Tue) 00:27 / Permanent link / Edit
2015.11.01 (Sun)
[/Diary:食事内容(11/1)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、シューマイ
夕食:あんかけ焼きそば、海鮮太巻き

Posted at 2015.11.01 (Sun) 23:00 / Permanent link / Edit