やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2016.03.30 (Wed)
[/Diary:食事内容(3/30)
朝食:パン、コーヒー
昼食:叉焼麺
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

Posted at 2016.03.30 (Wed) 23:37 / Permanent link / Edit
2016.03.29 (Tue)
[/Diary:食事内容(3/29)
朝食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、きのこと豚肉炒め

Posted at 2016.03.29 (Tue) 20:36 / Permanent link / Edit
2016.03.28 (Mon)
[/Diary:食事内容(3/28)
朝食:パン、コーヒー
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、ハンバーグ

Posted at 2016.03.28 (Mon) 20:27 / Permanent link / Edit
2016.03.27 (Sun)
[/Diary:食事内容(3/27)
朝食:パン、コーヒー
昼食:塩野菜ラーメン
夕食:ミニうどん&ミニ寿司

Posted at 2016.03.27 (Sun) 23:19 / Permanent link / Edit
2016.03.26 (Sat)
[/Diary:食事内容(3/26)
朝食:パン、コーヒー
昼食:豚骨ラーメン
夕食:ちらし寿司

Posted at 2016.03.26 (Sat) 20:40 / Permanent link / Edit
2016.03.25 (Fri)
[/Diary:食事内容(3/25)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チャーハン、野菜スープ、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、豚焼肉

Posted at 2016.03.25 (Fri) 23:50 / Permanent link / Edit
2016.03.24 (Thu)
[/Diary:食事内容(3/24)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&目玉焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.03.24 (Thu) 20:35 / Permanent link / Edit
2016.03.23 (Wed)
[/Diary:食事内容(3/23)
朝食:ご飯、味噌汁、焼たらこ
昼食:叉焼麺
夕食:のり弁当、スパゲティサラダ

Posted at 2016.03.23 (Wed) 20:23 / Permanent link / Edit
2016.03.22 (Tue)
[/Diary:食事内容(3/22)
朝食:パン、コーヒー
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、焼たらこ、アスパラのお浸し

Posted at 2016.03.22 (Tue) 21:09 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/21)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、焼き鳥

Posted at 2016.03.22 (Tue) 21:07 / Permanent link / Edit
2016.03.20 (Sun)
[/Diary:食事内容(3/20)
朝食:パン、コーヒー
昼食:塩野菜ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、カツオのたたき

Posted at 2016.03.20 (Sun) 21:13 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/19)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ドーナッツ、コーヒー、フライドチキン
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

Posted at 2016.03.20 (Sun) 18:30 / Permanent link / Edit
2016.03.17 (Thu)
[/Diary:食事内容(3/17)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが

Posted at 2016.03.17 (Thu) 21:14 / Permanent link / Edit
2016.03.16 (Wed)
[/Diary:食事内容(3/16)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ、しらす干し
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、豚焼肉

Posted at 2016.03.16 (Wed) 20:14 / Permanent link / Edit
2016.03.15 (Tue)
[/Diary:食事内容(3/15)
朝食:ご飯、味噌汁、ハム炒め&目玉焼き
昼食:かけうどん+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子、ゲソ竜田揚げ

Posted at 2016.03.15 (Tue) 22:48 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/14)
朝食:お好み焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
昼食:ご飯、味噌汁、ししゃも焼き、アスパラのお浸し

Posted at 2016.03.15 (Tue) 01:45 / Permanent link / Edit
2016.03.13 (Sun)
[/Diary:食事内容(3/13)
朝食:パン、コーヒー
昼食:牛焼肉定食
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.03.13 (Sun) 21:26 / Permanent link / Edit
2016.03.12 (Sat)
[/Diary:食事内容(3/12)
朝食:パン、コーヒー
昼食:カレーライス
夕食:ご飯、味噌汁、小エビのかき揚げ

Posted at 2016.03.12 (Sat) 19:57 / Permanent link / Edit
2016.03.11 (Fri)
[/Diary:食事内容(3/11)
朝食:ご飯、寄せ鍋の残り
昼食:天ぷらうどん
夕食:カレーライス、サラダ

Posted at 2016.03.11 (Fri) 22:55 / Permanent link / Edit
2016.03.10 (Thu)
[/Diary:食事内容(3/10)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.03.10 (Thu) 23:08 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/9)
朝食:パン、コーヒー
昼食:叉焼麺
夕食:ご飯、味噌汁、トリ軟骨焼

Posted at 2016.03.10 (Thu) 23:06 / Permanent link / Edit
2016.03.08 (Tue)
[/Diary:食事内容(3/8)
朝食:パン、コーヒー
昼食:焼きそば
夕食:カルビ焼肉セット

Posted at 2016.03.08 (Tue) 22:28 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/7)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2016.03.08 (Tue) 16:20 / Permanent link / Edit
2016.03.06 (Sun)
[/Diary:食事内容(3/6)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、焼たらこ
夕食:ご飯、味噌汁、イカフライ&ハムカツ、ポテトサラダ

Posted at 2016.03.06 (Sun) 22:14 / Permanent link / Edit
2016.03.05 (Sat)
[/Diary:食事内容(3/5)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:スパゲティ
夕食:ご飯、味噌汁、小エビのかき揚げ

Posted at 2016.03.05 (Sat) 20:35 / Permanent link / Edit
2016.03.04 (Fri)
[/Diary:食事内容(3/4)
朝食:パン、コーヒー
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、もやし炒め

Posted at 2016.03.04 (Fri) 22:25 / Permanent link / Edit
2016.03.03 (Thu)
[/Diary:食事内容(3/3)
朝食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2016.03.03 (Thu) 22:12 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/2)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&目玉焼き
昼食:サンドウィッチ、コーヒー
夕食:ご飯、味噌汁、鯖文化干し

Posted at 2016.03.03 (Thu) 22:11 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(3/1)
朝食:(なし)
昼食:(なし)
夕食:ご飯、常夜鍋

まだ体の表紙が悪いので、会社を休み、一日寝る。

Posted at 2016.03.03 (Thu) 22:09 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(2/29)
朝食:パン、コーヒー
昼食:(なし)
夕食:ご飯、味噌汁

風邪で会社を休む。

Posted at 2016.03.03 (Thu) 22:08 / Permanent link / Edit