やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2016.05.31 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/31)
朝食:ご飯、味噌汁、焼たらこ
昼食:かけうどん+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2016.05.31 (Tue) 21:04 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/30)
朝食:パン、コーヒー
昼食:味噌ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2016.05.31 (Tue) 21:02 / Permanent link / Edit
2016.05.29 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/29)
朝食:パン、コーヒー
昼食:焼きおにぎり、カップ麺
夕食:のり弁当

Posted at 2016.05.29 (Sun) 20:12 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/28)
朝食:パン、コーヒー
昼食:おにぎり2個、エビフライ
夕食:助六寿司

Posted at 2016.05.29 (Sun) 19:57 / Permanent link / Edit
2016.05.27 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/27)
朝食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼き
昼食:ご飯、味噌汁、豚肉と春野菜の旨煮
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2016.05.27 (Fri) 20:29 / Permanent link / Edit
2016.05.26 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/26)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ヒレカツ、切り干し大根
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2016.05.26 (Thu) 20:01 / Permanent link / Edit
2016.05.25 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/25)
朝食:チャーハン、味噌汁
昼食:叉焼麺
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2016.05.25 (Wed) 23:50 / Permanent link / Edit
2016.05.24 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/24)
朝食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

まだのどが痛く、一日のど飴をなめる。

Posted at 2016.05.24 (Tue) 23:34 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/23)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:(なし)
夕食:ご飯、常夜鍋

風邪で会社を休み、一日寝る。

Posted at 2016.05.24 (Tue) 23:33 / Permanent link / Edit
2016.05.22 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/22)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ベーコン炒め&卵焼き
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2016.05.22 (Sun) 23:10 / Permanent link / Edit
2016.05.21 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/21)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チキンフィレオ、コーヒー、フライドポテト
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2016.05.21 (Sat) 22:59 / Permanent link / Edit
2016.05.20 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/20)
朝食:パン、コーヒー
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2016.05.20 (Fri) 23:44 / Permanent link / Edit
2016.05.19 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/19)
朝食:ご飯、味噌汁、シューマイ
昼食:ご飯、味噌汁、鶏磯辺揚げ
夕食:カレーライス、サラダ

Posted at 2016.05.19 (Thu) 21:17 / Permanent link / Edit
2016.05.18 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/18)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:叉焼麺
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.05.18 (Wed) 23:27 / Permanent link / Edit
2016.05.17 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/17)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&目玉焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:チャーハン、味噌汁、きのこと豚肉炒め

Posted at 2016.05.17 (Tue) 23:55 / Permanent link / Edit
2016.05.16 (Mon)
[/Diary:食事内容(5/16)
朝食:パン、コーヒー
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、ハンバーグ

Posted at 2016.05.16 (Mon) 22:36 / Permanent link / Edit
2016.05.15 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/15)
朝食:パン、コーヒー
昼食:(なし)
夕食:焼きおにぎり、焼きそば

Posted at 2016.05.15 (Sun) 22:13 / Permanent link / Edit
2016.05.14 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/14)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、焼たらこ
夕食:ご飯、味噌汁、刺身、ホタテの磯辺揚げ

Posted at 2016.05.14 (Sat) 20:23 / Permanent link / Edit
2016.05.13 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/13)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、とり天、ひじき煮
夕食:ご飯、味噌汁、野菜ため、茄子と挽肉炒め

Posted at 2016.05.13 (Fri) 22:12 / Permanent link / Edit
2016.05.12 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/12)
朝食:ご飯、味噌汁、納豆
昼食:ご飯、味噌汁、ミックスフライ、切り干し大根
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2016.05.12 (Thu) 19:49 / Permanent link / Edit
2016.05.11 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/11)
朝食:パン、コーヒー
昼食:盛りそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、きのこと豚肉炒め

Posted at 2016.05.11 (Wed) 20:07 / Permanent link / Edit
2016.05.10 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/10)
朝食:ご飯、味噌汁、ハム炒め&卵焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉炒め

Posted at 2016.05.10 (Tue) 23:20 / Permanent link / Edit
2016.05.09 (Mon)
[/Diary:食事内容(5/9)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.05.09 (Mon) 22:22 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/8)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ドーナッツ
夕食:ご飯、味噌汁、豚生姜焼き

Posted at 2016.05.09 (Mon) 00:02 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/7)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2016.05.09 (Mon) 00:01 / Permanent link / Edit
2016.05.07 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/6)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:塩野菜ラーメン
夕食:チャーハン、味噌汁、揚げ茄子、餃子

Posted at 2016.05.07 (Sat) 09:43 / Permanent link / Edit
2016.05.05 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/5)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:回転寿司
夕食:ご飯、味噌汁、焼き鳥

Posted at 2016.05.05 (Thu) 23:40 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/4)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:チャーハン、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2016.05.05 (Thu) 23:38 / Permanent link / Edit
2016.05.03 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/3)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり
夕食:天ぷらそば御膳

温泉スパに行く。

Posted at 2016.05.03 (Tue) 23:48 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(5/2)
朝食:パン、コーヒー
昼食:焼きそば
夕食:助六寿司

Posted at 2016.05.03 (Tue) 00:17 / Permanent link / Edit
2016.05.01 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/1)
朝食:パン、コーヒー
昼食:焼きそば
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2016.05.01 (Sun) 23:44 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(4/30)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チャーハン
夕食:ご飯、味噌汁、タラの芽天ぷら、中華サラダ

Posted at 2016.05.01 (Sun) 23:43 / Permanent link / Edit