やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2016.07.31 (Sun)
[/Diary:食事内容(7//31)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:回転寿司
夕食:焼きそば、焼き鳥

Posted at 2016.07.31 (Sun) 23:34 / Permanent link / Edit
2016.07.30 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/30)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、鯖文化干し
夕食:ご飯、味噌汁、イカ竜田揚げ

Posted at 2016.07.30 (Sat) 23:43 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/29)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:塩タンメン、半チャーハン
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2016.07.30 (Sat) 09:21 / Permanent link / Edit
2016.07.29 (Fri)
[/Diary:食事内容(7/28)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:冷やし中華
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが

Posted at 2016.07.29 (Fri) 01:08 / Permanent link / Edit
2016.07.28 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/27)
朝食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼き
昼食:のり弁当
夕食:ご飯、味噌汁、イカリング

Posted at 2016.07.28 (Thu) 01:14 / Permanent link / Edit
2016.07.27 (Wed)
[/Diary:食事内容(7/26)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚生姜焼き

Posted at 2016.07.27 (Wed) 00:01 / Permanent link / Edit
2016.07.25 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/25)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、唐揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2016.07.25 (Mon) 23:40 / Permanent link / Edit
2016.07.24 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/24)
朝食:パン、コーヒー
昼食:豚骨ラーメン
夕食:助六寿司

秋葉原でメモリとモバイルバッテリーを購入。

Posted at 2016.07.24 (Sun) 23:35 / Permanent link / Edit
2016.07.23 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/23)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、豚汁、茄子と挽肉炒め
夕食:ご飯、味噌汁、牛テキ

Posted at 2016.07.23 (Sat) 23:33 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/22)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2016.07.23 (Sat) 01:07 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/21)
朝食:ご飯、味噌汁、納豆
昼食:ご飯、味噌汁、たこフライ
夕食:カレーライス

Posted at 2016.07.23 (Sat) 01:06 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/20)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&卵焼き
昼食:パン、コーヒー
夕食:ご飯、味噌汁、野菜炒め

Posted at 2016.07.23 (Sat) 01:05 / Permanent link / Edit
2016.07.19 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/19)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:冷やし中華
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが

Posted at 2016.07.19 (Tue) 23:47 / Permanent link / Edit
2016.07.18 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/18)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ハムカツ
夕食:ご飯、キムチ鍋

Posted at 2016.07.18 (Mon) 20:49 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/17)
朝食:パン、コーヒー
昼食:(なし)
夕食:ご飯、味噌汁、ネギ叉焼

Posted at 2016.07.18 (Mon) 20:46 / Permanent link / Edit
2016.07.16 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/16)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チャーハン、味噌汁
夕食:ご飯、味噌汁、小エビのかき揚げ

Posted at 2016.07.16 (Sat) 21:11 / Permanent link / Edit
2016.07.15 (Fri)
[/Diary:食事内容(7/15)
朝食:食パン、コーヒー
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、牛テキ

Posted at 2016.07.15 (Fri) 21:42 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/14)
朝食:ご飯、味噌汁、ベーコン炒め&目玉焼き
昼食:スパゲティ
夕食:ご飯、味噌汁、ハンバーグ

Posted at 2016.07.15 (Fri) 00:14 / Permanent link / Edit
2016.07.14 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/13)
朝食:カレーライス
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉ときのこ炒め

Posted at 2016.07.14 (Thu) 10:44 / Permanent link / Edit
2016.07.12 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/12)
朝食:ご飯、味噌汁、もつ煮
昼食:太平燕、高菜めし
夕食:カレーライス

Posted at 2016.07.12 (Tue) 22:07 / Permanent link / Edit
2016.07.11 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/11)
朝食:ご飯、味噌汁、納豆
昼食:味噌ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、豚生姜焼き、肉じゃが

Posted at 2016.07.11 (Mon) 23:33 / Permanent link / Edit
2016.07.10 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/10)
朝食:パン、コーヒー
昼食:塩焼きそば
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.07.10 (Sun) 20:37 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/9)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ランチハンバーグセット
夕食:寿司、焼き鳥

Posted at 2016.07.10 (Sun) 20:36 / Permanent link / Edit
2016.07.08 (Fri)
[/Diary:食事内容(7/8)
朝食:食パン、コーヒー
昼食:パンバーグランチセット
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2016.07.08 (Fri) 23:39 / Permanent link / Edit
2016.07.07 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/7)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
昼食:パン、コーヒー
夕食:のり弁当、卵スープ

Posted at 2016.07.07 (Thu) 23:09 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/6)
朝食:ピザ、コーヒー
昼食:もりそば+ちくわ天
夕食:ご飯、味噌汁、茄子と挽肉炒め

Posted at 2016.07.07 (Thu) 23:07 / Permanent link / Edit
2016.07.05 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/5)
朝食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&卵焼き
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:チャーハン、味噌汁、餃子

Posted at 2016.07.05 (Tue) 23:26 / Permanent link / Edit
2016.07.04 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/4)
朝食:カレーライス
昼食:かけうどん+かき揚げ
夕食:ペペロンチーノ、サラダ

Posted at 2016.07.04 (Mon) 20:57 / Permanent link / Edit
2016.07.03 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/3)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:そうめん
夕食:カレーライス、サラダ

プレマシーのアドバンストキー電池交換(CR2025)を実施。

Posted at 2016.07.03 (Sun) 21:07 / Permanent link / Edit
2016.07.02 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/2)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:塩野菜ラーメン
夕食:そうめん

久しぶりにアメ横へ行く。

Posted at 2016.07.02 (Sat) 20:53 / Permanent link / Edit
[/Diary:食事内容(7/1)
朝食:パン、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:ご飯、味噌汁、ハンバーグ

Posted at 2016.07.02 (Sat) 19:35 / Permanent link / Edit