やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2022.08.10 (Wed)
[/Diary:食事内容(8/10)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:ご飯、味噌汁、イカフライ&牡蠣フライ

Posted at 2022.08.10 (Wed) 20:48 / Permanent link
2022.08.09 (Tue)
[/Diary:食事内容(8/9)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:麻婆丼
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2022.08.09 (Tue) 23:53 / Permanent link
2022.08.08 (Mon)
[/Diary:食事内容(8/8)
朝食:パン、コーヒー
昼食:カレーライス
夕食:麻婆丼

Posted at 2022.08.08 (Mon) 20:36 / Permanent link
2022.08.07 (Sun)
[/Diary:食事内容(8/7)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ガーリックシュリンプバーガー、ポテト、アイスコーヒー
夕食:ご飯、味噌汁、一口カツ

Posted at 2022.08.07 (Sun) 20:16 / Permanent link
2022.08.06 (Sat)
[/Diary:食事内容(8/6)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:塩ラーメン

Posted at 2022.08.06 (Sat) 22:47 / Permanent link
2022.08.05 (Fri)
[/Diary:食事内容(8/5)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:カレーライス
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2022.08.05 (Fri) 20:46 / Permanent link
2022.08.04 (Thu)
[/Diary:食事内容(8/4)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:牛ロース塩焼き肉丼、味噌汁、サラダ
夕食:ご飯、味噌汁、ビーフン炒め

Posted at 2022.08.04 (Thu) 19:34 / Permanent link
2022.08.03 (Wed)
[/Diary:食事内容(8/3)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、シューマイ
夕食:ご飯、味噌汁、ハンバーグ

Posted at 2022.08.03 (Wed) 20:58 / Permanent link
2022.08.02 (Tue)
[/Diary:食事内容(8/2)
朝食:パン、コーヒー
昼食:唐揚げ弁当
夕食:ご飯、味噌汁、ハラミ味噌漬け

Posted at 2022.08.02 (Tue) 20:41 / Permanent link
2022.08.01 (Mon)
[/Diary:食事内容(8/1)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、黒酢肉団子
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2022.08.01 (Mon) 20:37 / Permanent link
2022.07.31 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/31)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チャーハン、味噌汁、豚カツ
夕食:ご飯、味噌汁、焼き鳥

Posted at 2022.07.31 (Sun) 23:58 / Permanent link
2022.07.30 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/30)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:助六寿司

Posted at 2022.07.30 (Sat) 22:52 / Permanent link
2022.07.29 (Fri)
[/Diary:食事内容(7/29)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:豚カツ弁当
夕食:ご飯、味噌汁、豚味噌漬け

Posted at 2022.07.29 (Fri) 23:39 / Permanent link
2022.07.28 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/28)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ハム炒め
夕食:ケバブライス

Posted at 2022.07.28 (Thu) 23:04 / Permanent link
2022.07.27 (Wed)
[/Diary:食事内容(7/27)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、一口カツ
夕食:ご飯、味噌汁、焼き茄子

Posted at 2022.07.27 (Wed) 20:40 / Permanent link
2022.07.26 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/26)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、揚げ春巻き
夕食:ご飯、味噌汁、黒酢肉団子

Posted at 2022.07.26 (Tue) 20:43 / Permanent link
2022.07.25 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/25)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、エビフライ
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2022.07.25 (Mon) 21:30 / Permanent link
2022.07.24 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/24)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、イカ竜田揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、豚カツ

Posted at 2022.07.24 (Sun) 20:14 / Permanent link
2022.07.23 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/23)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:塩焼きそば
夕食:うな丼、味噌汁

Posted at 2022.07.23 (Sat) 22:57 / Permanent link
2022.07.22 (Fri)
[/Diary:食事内容(7/22)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:熊本とんこつラーメン、半チャーハン
夕食:ご飯、味噌汁、豚キムチ炒め

Posted at 2022.07.22 (Fri) 21:10 / Permanent link
2022.07.21 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/21)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2022.07.21 (Thu) 20:14 / Permanent link
2022.07.20 (Wed)
[/Diary:食事内容(7/20)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、揚げ春巻き
夕食:ご飯、味噌汁、きのこのアヒージョ

Posted at 2022.07.20 (Wed) 20:52 / Permanent link
2022.07.19 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/19)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、黒酢肉団子

偏頭痛がひどいので、半休をとって病院へ行く。
CT検査の結果、問題なしとのことなので、一安心。

Posted at 2022.07.19 (Tue) 21:03 / Permanent link
2022.07.18 (Mon)
[/Diary:食事内容(7/18)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、イカメンチ
夕食:ご飯、味噌汁、叉焼辛味炒め

Posted at 2022.07.18 (Mon) 20:13 / Permanent link
2022.07.17 (Sun)
[/Diary:食事内容(7/17)
朝食:パン、コーヒー
昼食:塩ラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、イカメンチカツ

Posted at 2022.07.17 (Sun) 20:56 / Permanent link
2022.07.16 (Sat)
[/Diary:食事内容(7/16)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:(なし)
夕食:ご飯、味噌汁、叉焼切り落とし

9時過ぎより偏頭痛。バファリンを飲むが効かず、一日寝て過ごす。

Posted at 2022.07.16 (Sat) 23:17 / Permanent link
[/Diary:食事内容(7/15)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:チャーハン、味噌汁、豚肉味噌漬け

Posted at 2022.07.16 (Sat) 00:23 / Permanent link
2022.07.14 (Thu)
[/Diary:食事内容(7/14)
朝食:パン、コーヒー
昼食:カレーライス
夕食:麻婆丼

Posted at 2022.07.14 (Thu) 23:21 / Permanent link
2022.07.13 (Wed)
[/Diary:食事内容(7/13)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:塩ラーメン

先月末から偏頭痛がひどいでの、病院へ行き、処方してもらう。

Posted at 2022.07.13 (Wed) 19:31 / Permanent link
2022.07.12 (Tue)
[/Diary:食事内容(7/12)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:ご飯、味噌汁、鶏山賊焼き

Posted at 2022.07.12 (Tue) 19:49 / Permanent link

Page 1/221: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »