やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2024.05.23 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/23)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:カツ煮弁当
夕食:カレーライス

Posted at 2024.05.23 (Thu) 20:57 / Permanent link
2024.05.22 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/22)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ

Posted at 2024.05.22 (Wed) 19:58 / Permanent link
2024.05.21 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/21)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:麻婆丼

Posted at 2024.05.21 (Tue) 19:53 / Permanent link
2024.05.20 (Mon)
[/Diary:食事内容(5/20)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個
昼食:ご飯、味噌汁、鯖みりん干し

Posted at 2024.05.20 (Mon) 20:30 / Permanent link
2024.05.19 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/19)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:ご飯、味噌汁、ちくわ磯辺揚げ、ポテトサラダ

Posted at 2024.05.19 (Sun) 19:17 / Permanent link
2024.05.18 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/18)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2024.05.18 (Sat) 19:47 / Permanent link
2024.05.17 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/17)
朝食:塩焼きそば
昼食:おにぎり2個
夕食:ご飯、味噌汁、チキンカツ、マカロニサラダ

Posted at 2024.05.17 (Fri) 20:02 / Permanent link
2024.05.16 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/16)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チキンカレー
夕食:ご飯、味噌汁、叉焼切り落とし

Posted at 2024.05.16 (Thu) 19:46 / Permanent link
2024.05.15 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/15)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個
夕食:ご飯、味噌汁、豚味噌漬け

Posted at 2024.05.15 (Wed) 20:03 / Permanent link
2024.05.14 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/14)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、さつま揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、肉じゃが、たこの刺身

Posted at 2024.05.14 (Tue) 20:14 / Permanent link
2024.05.13 (Mon)
[/Diary:食事内容(5/13)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、さつま揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2024.05.13 (Mon) 19:44 / Permanent link
2024.05.12 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/12)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、シューマイ
夕食:ご飯、味噌汁、ハムカツ

Posted at 2024.05.12 (Sun) 19:22 / Permanent link
2024.05.11 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/11)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ&フライドポテト
夕食:ご飯、豚汁、揚げ茄子

Posted at 2024.05.11 (Sat) 20:15 / Permanent link
2024.05.10 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/10)
朝食:パン、コーヒー
昼食:豚カツ弁当
夕食:ご飯、味噌汁、豚テキ、スパゲッティサラダ

Posted at 2024.05.10 (Fri) 20:00 / Permanent link
2024.05.09 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/9)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チャーハン、味噌汁
夕食:にぎり寿司

Posted at 2024.05.09 (Thu) 19:15 / Permanent link
2024.05.08 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/8)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個
夕食:ご飯、味噌汁、塩ほっけ焼き

Posted at 2024.05.08 (Wed) 19:30 / Permanent link
2024.05.07 (Tue)
[/Diary:食事内容(5/7)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:塩野菜ラーメン

Posted at 2024.05.07 (Tue) 20:09 / Permanent link
2024.05.06 (Mon)
[/Diary:食事内容(5/6)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、さつま揚げ
夕食:ご飯、味噌汁、チキンカツ

Posted at 2024.05.06 (Mon) 19:58 / Permanent link
2024.05.05 (Sun)
[/Diary:食事内容(5/5)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、さつま揚げ

Posted at 2024.05.05 (Sun) 19:32 / Permanent link
2024.05.04 (Sat)
[/Diary:食事内容(5/4)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、焼き豚
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

Posted at 2024.05.04 (Sat) 19:51 / Permanent link
2024.05.03 (Fri)
[/Diary:食事内容(5/3)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:オム焼きそば

Posted at 2024.05.03 (Fri) 19:51 / Permanent link
2024.05.02 (Thu)
[/Diary:食事内容(5/2)
朝食:ソーセージピザ、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼き
夕食:ご飯、味噌汁、ちくわ磯辺揚げ

Posted at 2024.05.02 (Thu) 19:38 / Permanent link
2024.05.01 (Wed)
[/Diary:食事内容(5/1)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、厚揚げ焼き
夕食:ご飯、味噌汁、カジキ味噌漬け

Posted at 2024.05.01 (Wed) 19:28 / Permanent link
2024.04.30 (Tue)
[/Diary:食事内容(4/30)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チャーハン、味噌汁
夕食:チャーハン、味噌汁、ひじき煮

Posted at 2024.04.30 (Tue) 20:02 / Permanent link
2024.04.29 (Mon)
[/Diary:食事内容(4/29)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:長崎皿うどん

Posted at 2024.04.29 (Mon) 19:57 / Permanent link
2024.04.28 (Sun)
[/Diary:食事内容(4/28)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:塩野菜ラーメン
夕食:冷やしうどん、いなり寿司

Posted at 2024.04.28 (Sun) 19:18 / Permanent link
2024.04.27 (Sat)
[/Diary:食事内容(4/27)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:カレーライス
夕食:ご飯、味噌汁、カジキ味噌漬け

Posted at 2024.04.27 (Sat) 19:37 / Permanent link
2024.04.26 (Fri)
[/Diary:食事内容(4/26)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:マスタードソースハンバーグ弁当
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子、アスパラベーコン巻き

Posted at 2024.04.26 (Fri) 20:00 / Permanent link
2024.04.25 (Thu)
[/Diary:食事内容(4/25)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チキンカレー
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2024.04.25 (Thu) 22:59 / Permanent link
2024.04.24 (Wed)
[/Diary:食事内容(4/24)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップラーメン
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉生姜煮

Posted at 2024.04.24 (Wed) 20:45 / Permanent link

Page 1/243: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »