やなたのページ 興味のあることや日々の備忘録.

2023.12.31 (Sun)
[/Diary:食事内容(12/31)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:エビチャーハン、味噌汁
夕食:寿司、焼き鳥

Posted at 2023.12.31 (Sun) 21:35 / Permanent link
2023.12.30 (Sat)
[/Diary:食事内容(12/30)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:長崎皿うどん

Posted at 2023.12.30 (Sat) 20:05 / Permanent link
2023.12.29 (Fri)
[/Diary:食事内容(12/29)
朝食:パン、コーヒー
昼食:回転寿司
夕食:ご飯、寄せ鍋

Posted at 2023.12.29 (Fri) 19:51 / Permanent link
2023.12.28 (Thu)
[/Diary:食事内容(12/28)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:カレーライス

Posted at 2023.12.28 (Thu) 19:58 / Permanent link
2023.12.27 (Wed)
[/Diary:食事内容(12/27)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、餃子
夕食:ケバブライス

Posted at 2023.12.27 (Wed) 19:18 / Permanent link
2023.12.26 (Tue)
[/Diary:食事内容(12/26)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:カレーライス

Posted at 2023.12.26 (Tue) 20:06 / Permanent link
2023.12.25 (Mon)
[/Diary:食事内容(12/25)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:肉うどん
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ

Posted at 2023.12.25 (Mon) 19:46 / Permanent link
2023.12.24 (Sun)
[/Diary:食事内容(12/24)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、エビフライ、ポテトチーズ焼き

Posted at 2023.12.24 (Sun) 19:33 / Permanent link
2023.12.23 (Sat)
[/Diary:食事内容(12/23)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、シューマイ
夕食:ご飯、豚汁、一口カツ

Posted at 2023.12.23 (Sat) 19:23 / Permanent link
2023.12.22 (Fri)
[/Diary:食事内容(12/22)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:鴨南蛮そば

Posted at 2023.12.22 (Fri) 20:25 / Permanent link
2023.12.21 (Thu)
[/Diary:食事内容(12/21)
朝食:パン、コーヒー
昼食:おにぎり2個
夕食:長崎皿うどん

Posted at 2023.12.21 (Thu) 20:40 / Permanent link
2023.12.20 (Wed)
[/Diary:食事内容(12/20)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、チキンカツ

Posted at 2023.12.20 (Wed) 19:38 / Permanent link
2023.12.19 (Tue)
[/Diary:食事内容(12/19)
朝食:パン、コーヒー
昼食:チャーハン、味噌汁
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2023.12.19 (Tue) 23:45 / Permanent link
2023.12.18 (Mon)
[/Diary:食事内容(12/18)
朝食:パン、コーヒー
昼食:長崎皿うどん
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2023.12.18 (Mon) 19:17 / Permanent link
2023.12.17 (Sun)
[/Diary:食事内容(12/17)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:麻婆丼
夕食:チャーハン、肉団子スープ

Posted at 2023.12.17 (Sun) 19:49 / Permanent link
2023.12.16 (Sat)
[/Diary:食事内容(12/16)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、豚汁、カニクリームコロッケ

Posted at 2023.12.16 (Sat) 20:13 / Permanent link
2023.12.15 (Fri)
[/Diary:食事内容(12/15)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:長崎皿うどん
夕食:ケバブライス

Posted at 2023.12.15 (Fri) 19:38 / Permanent link
2023.12.14 (Thu)
[/Diary:食事内容(12/14)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、餃子

Posted at 2023.12.14 (Thu) 19:33 / Permanent link
2023.12.13 (Wed)
[/Diary:食事内容(12/13)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2023.12.13 (Wed) 19:40 / Permanent link
2023.12.12 (Tue)
[/Diary:食事内容(12/12)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:チキンビリヤニ
夕食:ご飯、味噌汁、キチンカツ

Posted at 2023.12.12 (Tue) 20:06 / Permanent link
2023.12.11 (Mon)
[/Diary:食事内容(12/11)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、納豆
夕食:ご飯、味噌汁、ネギと海鮮のつまみ揚げ

Posted at 2023.12.11 (Mon) 19:48 / Permanent link
2023.12.10 (Sun)
[/Diary:食事内容(12/10)
朝食:パン、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、ソーセージ
夕食:バターチキンカレー、サラダ

Posted at 2023.12.10 (Sun) 19:36 / Permanent link
2023.12.09 (Sat)
[/Diary:食事内容(12/9)
朝食:肉まん、コーヒー
昼食:チキンカレー
夕食:塩野菜ラーメン

Posted at 2023.12.09 (Sat) 19:49 / Permanent link
2023.12.08 (Fri)
[/Diary:食事内容(12/8)
朝食:肉まん、コーヒー
昼食:チキンビリヤニ
夕食:寿司、味噌汁

Posted at 2023.12.08 (Fri) 19:57 / Permanent link
2023.12.07 (Thu)
[/Diary:食事内容(12/7)
朝食:パン、コーヒー
昼食:おにぎり2個、カップ麺
夕食:ご飯、シチュー、ソーセージ

Posted at 2023.12.07 (Thu) 20:25 / Permanent link
2023.12.06 (Wed)
[/Diary:食事内容(12/6)
朝食:肉まん、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、野菜炒め
夕食:ご飯、味噌汁、豚肉と筍炒め

Posted at 2023.12.06 (Wed) 19:22 / Permanent link
[/Diary:食事内容(12/5)
朝食:肉まん、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、野菜炒め
夕食:ご飯、味噌汁、揚げ茄子

Posted at 2023.12.06 (Wed) 08:11 / Permanent link
2023.12.04 (Mon)
[/Diary:食事内容(12/4)
朝食:パン、コーヒー
昼食:豚カツ弁当
夕食:ご飯、常夜鍋

Posted at 2023.12.04 (Mon) 19:46 / Permanent link
2023.12.03 (Sun)
[/Diary:食事内容(12/3)
朝食:食パン2枚、コーヒー
昼食:ご飯、味噌汁、レバニラ炒め
夕食:ご飯、味噌汁、天ぷら

Posted at 2023.12.03 (Sun) 20:34 / Permanent link
2023.12.02 (Sat)
[/Diary:食事内容(12/2)
朝食:ドーナッツ、コーヒー
昼食:ご飯、シチューの残り、餃子
夕食:ご飯、味噌汁、豚カツ

Posted at 2023.12.02 (Sat) 19:21 / Permanent link

Page 3/240: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »